Управление персоналом

Насаждаем ценности. Насильно!

Владимир Рувинский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РУВИНСКИМ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РУВИНСКОГО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА.

Ранним октябрьским утром 2013 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» собралось около двух тысяч человек — из разных городов России. Их рассаживают по периметру зала величиной с авиационный ангар. Снимать и записывать происходящее категорически запрещено, за этим строго следят охранники. В центре зала с микрофоном в руках стоит неброско одетый мужчина средних лет. «Нам с вами предстоит изменить себя. Как ­говорится, изменив себя, изменишь мир. Может, в этом и есть сермяжная правда — стать особым человеком?» — вопрошал он.

Так начался образовательный семинар финансовой корпорации «Уралсиб». Ведущий — ее основной владелец миллиардер Николай Цветков. Он ратует за здоровый образ жизни, «полное физическое, психологическое и социальное благополучие; развитие вкуса к полноценной жизни». По его настоянию в «Уралсибе» постоянно борются с курением, лишним весом, поощряют занятия йогой. Для сотрудников в главном офисе организовано вегетарианское питание, там же продается экопродукция принадлежащей Цветкову корпорации «Органик».

Полная версия статьи доступна подписчикам на сайте